English (Shooting (Sports))
pellet size [correct]
OBS: Facilities/equipment.
French (Tir (Sports))
grosseur de plomb [nom féminin]
OBS: Installations/matériel.
Spanish (Tiro (Deportes))
grosor del plomo [correct, nom masculin]