English (Penal Law)
jurisgenic disease
French (Droit pénal)
avocatite [nom féminin]
OBS: les avocats encouragent leurs clients à grossir leurs symptômes pour obtenir davantage d’argent.(...) la personne se met effectivement à ressentir plus de symptômes et de douleurs(...)