English (Containers)
vanning [verbe]; stuffing [verbe]; container vanning [proposition]; container stuffing [proposition]
French (Conteneurs)
remplir le conteneur
OBS: stuffing : Mise en conteneur des marchandises faisant l'objet d’un groupage. On dit aussi vanning.