English (Containers)
container stuffing; container vanning; stuffing [nom]; vanning [nom]
French (Conteneurs)
remplissage du conteneur [proposition, voir observation, nom masculin]
OBS: stuffing : Mise en conteneur des marchandises faisant l'objet d’un groupage. On dit aussi vanning.
OBS: vanning : voir stuffing, remplir le conteneur.