English (Electoral Systems and Political Parties)
election poster [correct]
CONT: Each group should appoint a candidate, find a name and make an election poster (allow at least 10 minutes to make the poster).
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
affiche électorale [correct, nom féminin]
CONT: Chaque groupe doit se nommer un candidat, se trouver un nom et se fabriquer une affiche électorale(prévoir au moins 10 minutes pour la confection de l'affiche).