English (Citizenship and Immigration)
immigration performance indicator
French (Citoyenneté et immigration)
indicateur d’efficacité de l’immigration [nom masculin]
OBS: Source(s) : Recommandation 12 du rapport du Groupe consultatif sur la révision de la législation.