English (Citizenship and Immigration)
protection performance indicator [correct]
French (Citoyenneté et immigration)
indicateur d’efficacité de la protection [nom masculin]
OBS: Source : Recommandation 13 du rapport du Groupe consultatif sur la révision de la législation.