English (Trade Names; Games and Toys (General))
Sergeant Havoc™ [correct, marque de commerce]
OBS: A trademark of Coleco Holdings LLC
OBS: Description: Figure about 16 cm high with movable joints. One of Rambo's enemies from SAVAGE. Plastic weapons included.
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Sergent Havoc [correct, marque de commerce, voir observation]
OBS: Serent HavocMC : Marque de commerce de Coleco Holdings LLC
OBS: Description : Personnage articulé en plastique de 16 cm environ représentant un des ennemis de Rambo faisant partie du groupe S. A. V. A. G. E.(Armes en plastique incluses).