English (Taxation; Operating Systems (Software))
second level grouping of 29
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
groupe 29 de niveau 2 [nom masculin]
OBS: Plan comptable : comptes réservés au RG pendant la période de transition à la SIF.