English (Units (Regular Force, Armed Forces); Construction Engineering (Military))
3 Area Support Group Construction Engineering [correct]; 3 ASG CE [correct]
OBS: 3 Area Support Group Construction Engineering; 3 ASG CE: designations to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Génie construction (Militaire))
3e Groupe de soutien de secteur génie construction [correct, voir observation, nom masculin]; GC 3 GSS [correct, nom masculin]
OBS: 3e Groupe de soutien de secteur génie construction : s’écrit 3e</sup> Groupe de soutien de secteur génie construction.
OBS: 3e Groupe de soutien de secteur génie construction; GC 3 GSS : désignations d’usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.