English (Chemical Elements and Compounds)
3-[[2-[[[3(or 4)-(ethenylphenyl])methyl]amino]ethyl]amino]propyl methoxy siloxanes and silicones methoxy-terminated, acetates [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
3-{[2-({[3(ou 4)-(éthénylphényl]) méthyl}amino) éthyl] amino}propyl méthoxy siloxanes et silicones, terminés par le groupe méthoxy, acétates [correct, nom masculin, pluriel]