English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Logistics)
3 Canadian Support Group [correct]; 3 CSG [correct]
OBS: 3 Canadian Support Group; 3 CSG: title and shortened form to be used by the Department of Nafional Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Logistique militaire)
3e Groupe de soutien du Canada [correct, voir observation, nom masculin]; 3 GSC [correct, nom masculin]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre «3» se place en exposant.
OBS: 3e Groupe de soutien du Canada; 3 GSC : titre et forme abrégée d’usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.