English (Public Administration)
citizens advisory bureau
OBS: (and neighbourhood councils)
French (Administration publique)
bureau de consultation populaire
OBS: (et bureaux auxiliaires) recommandation no 5, p. 61 vol. 1, rapport groupe de travail sur information gouvernementale