English (Units (Regular Force, Armed Forces); Combat Support)
5 Area Support Group Headquarters [correct]; 5 ASG HQ [correct]
OBS: 5 Area Support Group Headquarters; 5 ASG HQ: designations to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Soutien au combat)
Quartier Général du 5e Groupe de Soutien de Secteur [correct, voir observation, nom masculin]; QG 5 GSS [correct, nom masculin]
OBS: Quartier Général du 5e Groupe de Soutien de Secteur : s’écrit Quartier Général du 5e</sup> Groupe de Soutien de Secteur.
OBS: Quartier Général du 5e Groupe de Soutien de Secteur; QG 5 GSS : désignations d’usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.