English (Committees and Boards (Admin.); Public Service; Hygiene and Health)
ad hoc advisory working group [correct]
French (Comités et commissions (Admin.); Fonction publique; Hygiène et santé)
groupe de travail consultatif ad hoc [correct, nom masculin]; groupe de travail consultatif spécial [correct, nom masculin]
CONT: L'initiative est coordonnée par la Commission européenne et le Parlement européen au sein d’un groupe de travail consultatif ad hoc [...]
OBS: Groupe de travail consultatif spécial : utilisé à Santé Canada.