English (Military Administration)
division administrative plan [correct]
French (Administration militaire)
plan administratif divisionnaire [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: plan administratif divisionnaire : terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie du soutien au combat.