English (Land Forces; Combat Support)
administrative staff [correct]
French (Forces terrestres; Soutien au combat)
état-major administratif [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: état-major administratif : terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie du soutien au combat.