English (Aeroindustry)
Aeronautics Task Force [correct]
French (Constructions aéronautiques)
Groupe de travail de la Loi sur l'aéronautique [correct, nom masculin]
OBS: Termes tirés du Lexique de la section technique, par M. Thibodeau.