English (Organization Planning; Corporate Structure)
project group [correct]
French (Planification d'organisation; Structures de l'entreprise)
groupe affecté aux projets [correct, nom masculin]; groupe affecté au projet [correct, nom masculin]; équipe des projets [correct, nom féminin]