English (Geological and Other Scientific Names)
Manganore iron-formation [correct, voir observation, Afrique, régional]
OBS: in the Postmasburg Group in South Africa.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
formation de fer de Manganore [correct, voir observation, nom féminin, Afrique, régional]
OBS: à l'intérieur du Groupe de Postmasburg en Afrique du Sud.