English (Geological and Other Scientific Names)
Kimberley cluster [correct, voir observation, Afrique, régional]
OBS: Pipes in the Kimberley cluster, South Africa.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
groupe de Kimberley [correct, voir observation, nom masculin, Afrique, régional]
OBS: Cheminées du groupe de Kimberley, en Afrique du Sud.