English (Industries - General)
interact with clients [correct, locution verbale]
CONT: [Corporate and Management Services increases efficiency] by developing new ways of interacting with clients using information technology ...
French (Industries - Généralités)
communiquer avec les clients [verbe]
CONT: [Le groupe Services de gestion et services généraux] trouve de nouvelles façons de communiquer avec les clients à l'aide de la technologie de l'information [...]