English (Military Organization; Military Strategy)
preliminary analysis group [OTAN]; PAG [OTAN]
French (Organisation militaire; Stratégie militaire)
groupe d’analyses préliminaires [nom masculin, OTAN]; PAG [nom masculin, OTAN]