English (Audio Technology; Telecommunications Transmission; Electrical Engineering)
strip-mounted set [correct]
French (Électroacoustique; Transmission (Télécommunications); Électrotechnique)
montage sur platine [correct, nom masculin]
DEF: Groupe autonome d’appareils montés sur une ou plusieurs platines assemblées les unes aux autres.
Spanish (Electroacústica; Transmisión (Telecomunicaciones); Electrotecnia)
montaje sobre platina [correct, nom masculin]