English (Recruiting of Personnel)
group clearance number
French (Recrutement du personnel)
numéro d’autorisation en groupe [nom masculin]
OBS: dotation - Commission de la Fonction publique.
OBS: Source : Documents de référence de la Commission de la Fonction publique.