English (Security; Property Law (civil law))
Task Force on Fire Protection for Moveable Cultural Properties
French (Sécurité; Droit des biens et de la propriété (droit civil))
Groupe d’étude sur la protection des biens culturels meubles contre l'incendie
OBS: Auteur: TP/DG 09/81.