English (Real Estate)
real property descriptor codes - by groups of related RPDs
OBS: RPD: real property descriptor.
French (Immobilier)
codes de description des biens immobiliers-par groupe de DBI associé [nom masculin]
OBS: Source(s) : Répertoire des biens immobiliers fédéraux.
OBS: DBI : description du bien immobilier.