English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Training; Submarines (Naval Forces))
Submarine Sea Training Group [correct]; SSTG [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées); Instruction du personnel militaire; Sous-marins (Forces navales))
Groupe d’entraînement en mer à bord des sous-marins [nom masculin]