English (Corporate Structure; Group Dynamics)
managerial group [correct]
French (Structures de l'entreprise; Dynamique des groupes)
groupe des cadres [correct, nom masculin]; groupe des dirigeants [correct, nom masculin]; groupe des gestionnaires [correct, nom masculin]