English (Taxation; Operating Systems (Software))
cost centre group [correct]
DEF: An organizational unit within a controlling area that represents a separate location of cost incurrence.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
groupe de centres de coûts [correct, nom masculin]
DEF: Unité organisationnelle à l’intérieur d’un périmètre analytique qui représente un emplacement distinct de création de coûts.