English (Taxation; Operating Systems (Software))
SKF group [correct]; statistical key figure group [correct]
CONT: A group of Statistical Key Figures that are to be processed in one step. Statistical Key Figures are statistical values describing production levels for cost centers and orders.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
groupe SKF [correct, nom masculin]; groupe de ratios statistiques [correct, nom masculin]
CONT: Groupe de ratios statistiques qui doivent être traités en une seule étape. Les ratios statistiques sont des valeurs statistiques qui décrivent le niveau de production des centres de coûts et des ordres.