English (Food Industries; Chemical Elements and Compounds)
gasahol production
French (Industrie de l'alimentation; Éléments et composés chimiques)
fabrication d’alcool à partir du grain pour remplacer l’essence
OBS: mémoire de la Palliser Wheat Growers Association au Cabinet. Explication donnée par M. John O’Connor du Groupe des céréales.