English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Fighter Group Headquarters [correct]; FG HQ [correct]
OBS: Unit of the Regular Force located in North Bay.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Quartier général du Groupe de chasse [correct]; QG GC [correct]
OBS: Unité de la Force régulière située à North Bay.