English (Taxation; Operating Systems (Software))
customer pricing procedure [correct]; cust. pric. proc. [correct]
DEF: Pricing procedures assigned to a particular customer for an account group.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
conditions de prix [correct, nom féminin, pluriel]
CONT: Les conditions de prix sont attribuées à un client particulier d’un groupe de comptes.