English (Medical and Dental Services (Military))
dental clinic section [correct]
French (Service de santé et service dentaire (Militaire))
section de clinique dentaire [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: section de clinique dentaire : terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie du soutien au combat.