English (Holidaying)
exchange students' camp group [correct, proposition]
OBS: In Canada the term "students" refers to children attending primary or elementary school.
French (Villégiature)
groupe étranger enfant [correct, nom masculin]
DEF: Groupe d’enfants étrangers accueillis dans un centre de vacances pour un séjour collectif, avec un personnel d’encadrement.