English (General Conduct of Military Operations)
corps service command [correct]; COSCOM [correct]
French (Conduite générale des opérations militaires)
commandement des services du corps d’armée [correct, nom masculin, uniformisé]; COSCA [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: commandement des services du corps d’armée; COSCA : terme et abréviation uniformisés par le Groupe de travail de terminologie du soutien au combat.