English (Economic Co-operation and Development; Group Dynamics)
co-development group [correct]
French (Coopération et développement économiques; Dynamique des groupes)
groupe de co-développement [correct, nom masculin]
CONT: Groupe de co-développement : mise en commun des savoirs d’action à partir des questions concrètes amenées par les participants.