English (Telecommunications)
cursor addressing
OBS: Vucom 4, C.C.G.
French (Télécommunications)
adressage du curseur [nom masculin]
OBS: Dépouillement fait à partir de Vucom, document publicitaire publié par le Groupe des communications informatiques.