English (Field Engineering (Military); Tunnels, Overpasses and Bridges)
building party [correct]
French (Génie (Militaire); Tunnels, viaducs et ponts)
groupe de construction [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: groupe de construction : terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie du Génie(ponts).