English (Insurance)
non-contributory group
OBS: In non-contributory groups which do not involve an employee contribution all of the eligible class of employees must be covered by the employer.
French (Assurances)
groupe non contributoire
OBS: Dans le cas des groupes non contributoires qui ne comportent aucune contribution de la part des employés, la totalité de la catégorie admissible d’employés doit être couverte par l’employeur.