English (Military Organization; Radar, Radio Guidance and Goniometry; Air Defence)
remote short range radar control group [correct]; RSRRCG [correct]
French (Organisation militaire; Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Défense aérienne)
groupe de contrôle de radar courte portée à distance [correct, nom masculin]