English (PAJLO; Alternative Dispute Resolution; Family Law (common law))
cooperative law group [correct]
CONT: … the cooperative law group, an organization of attorneys dedicated to helping couples negotiate reasonably in order to solve their issues out of court.
French (PAJLO; Modes substitutifs de résolution des différends; Droit de la famille (common law))
groupe de droit coopératif [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: groupe de droit coopératif : désignation normalisée par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles(PAJLO).