English (Military Training; Electronic Warfare)
NATO electronic warfare course coordination group [correct]; NEWCCG [correct]
French (Instruction du personnel militaire; Guerre électronique)
groupe de coordination OTAN sur le cours de guerre électronique [nom masculin]; NEWCCG [nom masculin]