English (Graphic Arts and Printing; Forms Design)
sheet designator
OBS: A word, phrase, number, colour or symbol denoting distribution of the parts of a set of documents.
French (Imprimerie et arts graphiques; Imprimés et formules)
indicatif de feuillet
OBS: Mot, groupe de mots, chiffres, couleur ou symbole indiquant la distribution des parties dans un ensemble de documents.