English (Committees and Boards (Admin.); Corporate Structure; Financial Accounting; Financial and Budgetary Management)
Costing Task Group
French (Comités et commissions (Admin.); Structures de l'entreprise; Comptabilité générale; Gestion budgétaire et financière)
Groupe de travail sur l'évaluation des coûts [nom masculin]