English (Quality Control (Management))
quality group [correct]
CONT: The Treasury Board Secretariat is promoting service improvements without cost increases through a "Quality Group" that provides leadership and makes it easier for more than 40 federal departments and agencies.
French (Contrôle de la qualité (Gestion))
groupe de la qualité [correct, nom masculin]
CONT: Afin de promouvoir l'amélioration des services sans augmenter les coûts, le Secrétariat du Conseil du Trésor a constitué un «Groupe de la qualité» qui joue un rôle de chef de file dans ce domaine et qui aide plus de 40 ministères et organismes fédéraux à cet égard.