English (Citizenship and Immigration; Criminology)
senior expert group on transnational organized crime
French (Citoyenneté et immigration; Criminologie)
groupe d’experts sur le crime organisé international [proposition, nom masculin]
OBS: Groupe d’experts qui se réunissent dans le cadre des travaux du G7/P8.