English (Demolition (Military))
roller tank [correct]
French (Destruction (Militaire))
char à rouleaux de déminage [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: char à rouleaux de déminage : terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie du génie.