English (Remuneration (Personnel Management); Labour Relations)
bargaining unit designator group; BUD group; bargaining unit designator unit; BUD unit; BUD code number group
French (Rémunération (Gestion du personnel); Relations du travail)
groupe désigné par le code indicatif d’unité de négociation [nom masculin]; groupe désigné par le code IUN [nom masculin]; unité désignée par le code IUN [nom féminin]; groupe correspondant au code IUN [nom masculin]; unité correspondant au code IUN [nom féminin]; groupe associée au code IUN [nom masculin]; unité associé au code IUN [nom féminin]; groupe IUN [à éviter, nom masculin]; unité IUN [à éviter, nom masculin]
OBS: Renseignements : Secteur de la rémunération - TPSGC.