English (Military Organization)
high-level steering group [correct, OTAN, normalisé]; HLSG [correct, OTAN, normalisé]
OBS: high-level steering group; HLSG: designations standardized by NATO.
French (Organisation militaire)
groupe directeur de haut niveau [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]; HLSG [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]
OBS: groupe directeur de haut niveau; HLSG : désignations normalisées par l'OTAN.