English (Programming Languages)
report footing [correct]; report footing line [correct]
French (Langages de programmation)
fin d’état [nom féminin]
CONT: Groupe d’édition présenté seulement à la fin d’un état.
Spanish (Lenguaje de programación)
última línea de un informe [correct, nom féminin]