English (Publication and Bookselling)
Publishing Project Management Task Force
French (Édition et librairie)
Groupe de travail de la gestion des projets d’édition
OBS: (MNC. nouveau). Proposition de T.P. et D.G. Auteur: D.G., janv. 81.