English (Electrical Circuits and Circuit Breakers)
screw-plug type of fuse
French (Circuits électriques et coupe-circuits)
fusible à bouchon fileté [nom féminin]
OBS: 349659 groupe électrogène 28 B. V.-S. V. 18 5-75