English (Electric Generating Systems)
dual fuel engine driven generator set; generator set, dual fuel engine driven
French (Groupes électrogènes)
groupe électrogène à combustible mixte [proposition, nom masculin]; groupe électrogène à combustibles mixtes [proposition, nom masculin]