English (Organizations and Associations (Admin.))
handicap networking group
French (Organismes et associations (Admin.))
groupe d’entraide pour handicapés [nom masculin]
OBS: Les handicapés constituent des réseaux d’information leur permettant d’améliorer leur condition professionnelle.