English (Group Dynamics; Hygiene and Health)
open support group [correct]
French (Dynamique des groupes; Hygiène et santé)
groupe de soutien ouvert [correct, nom masculin]
OBS: groupe de soutien ouvert : terme retenu par le réseau Entraide Traduction Santé.