English (Naval Forces)
Naval Reserve Standards Cell [correct]
French (Forces navales)
groupe d’études sur l'établissement de normes d’entraînement de la Réserve navale [nom masculin]
OBS: Explication de la notion fournie par un lieutenant, navigateur de la Marine canadienne.