English (Music)
sing along
French (Musique)
entrée vocale [proposition, nom féminin]
OBS: MIMUS, 1958, vol. 1, p. 696 entrée 1. Dans un ensemble vocal ou instrumental, c'est l'intervention d’un soliste ou d’un groupe d’instruments identiques.