English (IT Security)
SOS 2000: Task Force Year 2000's advice on managing your firm's Year 2000 challenge [correct]
OBS: Terminology of the Year 2000 Bug.
French (Sécurité des TI)
SOS 2000 : conseils du Groupe de travail de l'an 2000 sur la façon dont votre entreprise peut relever le défi de l'an 2000 [correct]
OBS: Terminologie du bogue de l’an 2000.