English (Aircraft Systems)
multi display group test [correct]; multi-display group test [correct]
French (Circuits des aéronefs)
essai du groupe d’écrans d’affichage multifonctions [correct, nom masculin]
OBS: Termes extraits du Lexique du CF-18 de Canadair.