English (Railroad Maintenance)
Lucky™ tie crane
French (Entretien (Équipement ferroviaire))
grue à traverses Lucky [voir observation, nom féminin]
OBS: D'après tie crane-grue à traverses Lucky.
OBS: LuckyMC : marque de commerce. Solution confirmée par un agent de transport, Triage Saint-Luc.